Друзья у России — народ и армия

Друзья у России — народ и армия

Материал газеты «Советская Россия»

Здравствуйте, уважаемый главный редактор!

Идёт 3-й год СВО, а линия фронта кардинально не изменилась. К этому добавились:

1.Проблема приграничных областей, в первую очередь Белгородской.

2.БПЛА врага летают над Россией как у себя дома и поражают НПЗ, заводы, военные корабли, жилые дома, убивая гражданских лиц.

3.Совершены сотни диверсий и мощный террористический акт в «Крокус-Сити-Холл», с участием и под руководством, как я уверен, ЦРУ, МИ-6, посольств этих стран, посредством ГУР-СБУ Украины, сотрудники которых наверняка проходили профильную стажировку в США и Англии. А мимикрировать ЦРУ и МИ-6 умеют под любую террористическую организацию, имея тесные связи со всеми ними, так как они сами их создавали и финансировали.

4.Спутники США-Маска и стран НАТО ( их операторами на земле ) дают точнейшие целеуказания американо-натовским офицерам и ВСУ  для поражения объектов ВС РФ и гражданских на нашей территории.

5.Кадровые военные США, НАТО и их духовные «дети» из разных стран Азии, Америки и Европы с оружием в руках воюют на нашей конституционной территории, то есть идёт интервенция союза врагов против России.

Этого ли ждали все эти 2 года россияне?

Этого бы не было, как я уже многократно писал, если бы была полностью обнулена электроэнергетика Незалежной, а все её управленческие структуры в Киеве и на местах — офис нациста №1 Зеленского, администрации в областных центрах, МО и его филиалы, Генштаб, ГУР, СБУ, МВД и их филиалы, телевышки, редакции газет и т.д. превратили бы в хлам. Некуда и некому было бы привозить оружие, средства ПВО США и стран НАТО, давать спутниковое целеуказание, репрессировать население и оболванивать его в русофобо-нацистском духе.

Этого сделано не было и мы имеем то, что иметь было бы крайне нежелательно.

Россия имеет полное право, в ответ на интервенцию, поразить, хотя бы, аэродромы в Польше, Румынии, объекты в Чехии, Брюсселе. Чего и кого бояться в войне за СВОЮ территорию, когда перестанем сопли жевать?

Не надо оглядываться ни на врагов, ни на «друзей» (Китай, Индию, Турцию, Венгрию и др.), а иметь в виду исключительно свои национальные интересы.

А друзей у России всего два — народ и армия, и когда они вместе и сплочены, и кроме того, требуют решительных действий (поставьте себя, в первую очередь, на место белгородцев или многострадальных донбассцев), так чего боится Президент, получивший их вотум доверия?  Ведь трусов всегда бьют и забивают, а сильных и решительных боятся и уважают.

Ведь народ и армия требуют скорейшей победы над нацистским врагом, а не соплежевания и побега со своих родных мест вглубь России!

Хочу высказать своё мнение о том, что надо сделать ради вековечного успокоения территории, которая сейчас называется Украиной. С этим квазигосударством следует поступить так, как в своё время поступила Екатерина II с Запорожской Сечью — она ликвидировала это самостийное, бандитское и насквозь продажное гнездо, претендовавшее на роль государства. Молодец!

Так надо делать и с Украиной, жёстко зачистив западную её часть от бандеровцев любого возраста и пола, и такими же частыми граблями пройтись по остальной её территории.

Она должна в полном составе войти в состав России в качестве исключительно её регионов, а не республики. Киев, как столица, должен прекратить своё существование — на всей территории должна действовать Конституция России, её органы управления, её идеология, основанная на почитании ветеранов ВОВ, истории России и её героического народа.

Должен быть единый образовательный стандарт, основанный ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на русском языке.

Только в этом случае будут РЕАЛЬНО достигнуты цели СВО и навсегда будет покончено с бандеро-нацистским, террористическим гнездом, а Россия и россияне, включая и бывших украинцев, вздохнут свободно!

С уважением, Виктор БАРАБАНОВ,

г. Одинцово  МО

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *