К будущим победам!

К будущим победам!

По материалам публикаций на сайте МПО КПРФ «Ленинское»

27 марта 2024 года в помещении Ленинского райкома КПРФ во время собрания ППО “Единство”, секретарь Московского городского комитета КПРФ, депутат Государственной Думы Д.А. Парфенов выступил с отчётом о результатах своей парламентской и партийной деятельности. На заседании присутствовали члены первички и приглашённые. В их числе — первый секретарь МПО КПРФ Б.С. Кoнoвалoв, секретарь Ленинского райкома КПРФ М.Б. Чистый, ветеран Коммунистической партии, член парткома МПО КПРФ “Ленинское” А.Г. Оборотов, члены Бюро райкома, секретари первичных отделений. Руководила собранием секретарь ППО А.В. Микориндо.

    Д.А. Парфенов в своей речи проанализировал особенность прошедшей избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации. Он же затронул вопросы подготовки КПРФ к запланированным на сентябрь выборам депутатов Московской городской Думы. Денис Парфенов говорил о социально-экономических и о политических проблемах страны. Он также изложил свою позицию по вопросам безопасности, миграционной политики, высказался относительно дискуссий по теме отмены моратория смертной казни.

    На заседании ППО “Единство” Ленинского райкома КПРФ Д.А. Парфенов рассказал о работе информационно-пропагандистских служб столичной партийной организации.

    Коммунисты местного отделения КПРФ «Ленинское» отмечают, что товарищи, входящие в руководящие органы и тем более занимающие важные государственные должности, могли бы чаще отчитываться в своих первичных партийных отделениях о своей работе и отвечать на вопросы рядовых членов партии. Эта практика поможет не отрываться от важнейшего первичного звена и укрепит связь руководства с партийным активом.

    В завершающей части заседания первичной организации Д.А. Парфенов ответил на вопросы слушателей. Он выслушал замечания и пожелания коммунистов по агитационно-пропагандистской работе Московской городской партийной организаци,, в том числе, о необходимости и в совершенствовании Партийной учебы, в том числе МГО.

    В целом, встреча прошла в доброжелательной товарищеской обстановке, живое обсуждение и откровенный обмен мнениями оставил благоприятное впечатление, помог партактиву морально подзарядиться для будущих политических баталий.

Пресс-служба Ленинского райкома КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *