Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и Секретариат Центрального Совета СКП–КПСС поздравляет Казбека Тайсаева с юбилеем

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и Секретариат Центрального Совета СКП–КПСС поздравляет Казбека Тайсаева с юбилеем

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и Секретариат Центрального Совета СКП – КПСС поздравляют с Днем рождения члена Президиума, секретаря Центрального Комитета КПРФ, Первого заместителя Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, Первого заместителя заместитель председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.К. Тайсаева.

Дорогой Казбек Куцукович!

Ваша профессиональная деятельность – это пример настоящего трудолюбия, упорства и целеустремлённости. На протяжении многих лет Вы ведёте борьбу за гражданские права, интернационализм и социализм. Трудно переоценить Вашу работу и тот вклад, который Вы привносите в наше общее дело. Ваше имя навечно и прочно войдёт в славную летопись защитников свободы и независимости Осетии и Донбасса. Оставайтесь всегда таким же смелым, решительным, целеустремленным, справедливым и поистине незаменимым! 

Казбек Куцукович, для нас Вы не просто талантливый руководитель, а настоящий друг и товарищ, способный поддержать в любой непростой ситуации. Вы — наш ориентир, пример и образец, человек с открытой душой и добрым сердцем! Благодарим Вас за понимание и мудрость – за то, что научили нас многому и продолжаете это делать день ото дня.

От всего сердца желаем Вам, Казбек Куцукович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа, счастья, благополучия и успехов! Мы всегда будем рядом с Вами!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *