Прошло 30 лет с момента воссоздания Коммунистической партии Российской Федерации. В каких условиях разворачивалась борьба за восстановление партии, чего удалось добиться коммунистам за последние три десятилетия? Ответы на эти вопросы вы найдёт в ниже прикреплённых ссылках на следующие статьи:

Первая — «КПРФ отмечает юбилей«. Там речь пойдёт о том, как даже в тяжёлой политической обстановке коммунистам удалось отстоять в Конституционном суде и воссоздать партию.

Вторая — «КПРФ как влиятельная политическая сила«. Уделено внимание наличию у Компартии серьёзной опоры в различных социальных слоях населения России.

Третья — «КПРФ в борьбе за интересы России и народа«. Сделан акцент на особенностях действий партии в первый год её функционирования, на гибкость тактики.

Четвёртая — «Идейная и нравственная победа КПРФ«. На конкретных примерах доказана несостоятельность оценки идей Компартии как «реваншистских» и «утопичных»

Пятая — «КПРФ — партия созидателей«. Развивается тема позитивного опыта реализации программы коммунистов.

Дмитрий Лавров, кандидат исторических наук

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *