Валентин Симонин. Вся страна — под красными знамёнами

Публикуем материал, размещённый на сайте газеты «Правда».

Подготовка к массовым мероприятиям 7 ноября, посвящённым столетию Великой Октябрьской социалистической революции, вышла на финишную прямую. Всем отделениям КПРФ вместе с нашими сторонниками необходимо ещё раз убедиться в полной к ним готовности. Об этом заявил, открывая очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий, его руководитель, заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин.

ОН ОТМЕТИЛ, что 7 ноября красные знамёна Великого Октября будут реять по всей стране — от Владивостока до Калининграда. И это станет как бы смотром собранности и боевитости всех партийных отделений КПРФ, их тесной связи с общественными организациями.

Конечно, всеобщее внимание будет приковано к тому, как КПРФ проведёт празднество в Москве. В нём примут участие представители более 100 зарубежных коммунистических и рабочих партий. Они должны убедиться в том, что советский человек не запуган, не уничтожен антинародным режимом, он жив, бодр, не теряет оптимизма и активно борется за возвращение страны к социализму. А если борется, то обязательно и победит.

В числе намеченных к проведению в Москве мероприятий — торжественный концерт 5 ноября в концертном зале «Россия» в Лужниках, демонстрация и митинг 7 ноября. Участники заседания обсудили подготовку к этим акциям.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *