Коммунисты проведут круглый стол по проблемам местного самоуправления в Москве

Коммунисты проведут круглый стол по проблемам местного самоуправления в Москве

11 января в Мосгордуме прошла встреча рабочей группы по подготовке круглого стола по проблемам местного самоуправления в Москве на примере района Строгино.

С инициативой проведения круглого стола к руководителю фракции КПРФ в Мосгордуме Андрею Клычкову обратились муниципальные депутаты района Строгино. По их мнению, местное самоуправление в Москве близко к кризису. Депутаты, несмотря на многочисленные заявления городской власти, практически лишены полномочий, мнение жителей при решении вопросов местного значения не учитывается. Отсюда – многочисленные проблемы: нарушение прав москвичей при межевании, захват придомовых территорий, незаконные парковки и другие.

Участники встречи обсудили ключевые доклады, проект резолюции и список приглашённых. Круглый стол пройдет в Мосгордуме в четверг, 14 января, в 14.00.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *