Встреча депутата Государственной Думы Д. А. Парфёнова с главой управы Свиблово

Встреча депутата Государственной Думы Д. А. Парфёнова с главой управы Свиблово

По приглашению жителей Денис Андреевич Парфёнов посетил район Свиблово. Глава управы собирался рассказать о т.н. программе реновации пятиэтажек. В районе больше 50 таких домов, жителей на встречу пришло очень много — настолько, что зал школы едва вместил всех желающих. Выступление исполнительной власти вышло несколько сумбурным — что не удивительно, учитывая что самой программы пока в виде документа не существует, есть лишь законопроект с массой недоработок и недочётов. Несмотря на сопротивление представителей управы, красный депутат взял слово для короткого выступления и дал жителям дополнительную информацию, трижды получив аплодисменты в поддержку позиции нашей партии.
Поскольку на все мероприятие власти выделили всего час, то очень сильно ощущалось, что информации жителям явно не хватило. Разъяснения о реновации, замечаниях КПРФ к ней и ответы на вопросы продолжились уже на улице. Договорились, что Инициативные группы и старшие по домам и подъездам будут плотнее взаимодействовать с нашей парторганизацией, чтобы держать руку на пульсе событий. Главное, чтобы не случилось как обычно: благая идея часто полностью извращается отвратительной реализацией. А сейчас такой шанс весьма велик.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *