Андрей Клычков поздравил с 95-летием Всесоюзной пионерской организации

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Андрей Клычков обратился к однопартийцам и всем жителям Москвы с поздравлениями в честь 95-летия Всесоюзной пионерской организации.

«От всего сердца поздравляю Вас с этой знаменательной датой! Многие из нас помнят это светлое чувство радости от причастности к большому и дружному коллективу пионеров. Дух товарищества и бескорыстной взаимопомощи, верность идеалам живет во многих из нас до сих пор. Я горжусь тем, что пионерская организация, несмотря ни на что, продолжает активную работу с подрастающим поколением. Пионеры – настоящие патриоты, они не сомневаются в своей верности Родине.

Поздравляю с днем пионерии всех причастных к этой памятной дате. Давайте не бояться своего прошлого и с оптимизмом смотреть в будущее!», — написал Андрей Клычков в одной из социальных сетей.

КПРФ активно занимается вопросами патриотического воспитания, предлагает новые шаги развития системы образования и работы с молодежью в стране. Коммунисты продолжатели традиций советского времени. Одной из самых ярких и запоминающихся стал прием учащихся со всей страны в пионеры на Красной площади. В это воскресенье, 21 мая в 11:00 на Красной площади также состоится торжественный прием в пионеры. В мероприятии примут участие школьники из Москвы, Московской области и регионов Центрального Федерального округа.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *