Давление на общество продолжается

Давление на общество продолжается

Правящие  круги продолжают оказывать давление на народ. Известно, что на прошлой неделе во время проведения пикетов против закона о реновации был задержан ряд их участников. То же самое произошло и сегодня.

Сегодня утром несколько человек пришло к резиденции нижней палаты Федерального Собрания для проведения одиночных пикетов. Собравшиеся протестовали против правительственной программы реновации жилья. В конечном итоге сотрудники правоохранительных органов задержали минимум 11 человек. Кроме того, были зафиксированы случаи изъятия полицейскими у собравшихся Конституции РФ, которую они раздавали людям.

Независимо от того, кто конкретно присутствовал на мероприятии, следует признать, что рост протестных настроений отнюдь не беспочвенен. Наоборот, грабительский характер правительственной инициативы вызывает возмущение и тревогу со стороны общества. А действия власти (как проталкивание «реформаторских» экспериментов, так и подавления протестующих) лишь усугубляют обстановку.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *