Мосгортранс: в атмосфере произвола

Мосгортранс: в атмосфере произвола

В советское время УПТМ — «Управление Пассажирского Транспорта «Мосгорисполкома», было лучшим из транспортных организаций общественного транспорта на территории СССР. Водители и ремонтники были уважаемы и пользовались всеми благами которые предоставляла советская власть работникам УПТМ — квартиры, бесплатные больницы и поликлиники, детские сады, ясли, образовательные учреждения, учебные комбинаты и т.д. Сейчас в ГУП «Мосгортранс» при дикой капиталистической системе работники наёмного труда для некоторых руководителей не более чем рабы. Более 2-х лет в ГУП «Мосгортранс» проводятся репрессии против водителей, особенно тех, кто является членом независимого профсоюза работников общественного транспорта. От них стараются избавится под любым предлогом, когда это не удаётся начинаются репрессии! С сегодняшнего дня как мы видим в ГУП «Мосгортранс» начались избиения водителей!

Московский городской Комитет КПРФ примет все законные меры к преступникам, посягающим на жизнь и здоровье рабочего человека!

Пресс-служба Кировского МО КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *