Валентин Симонин. Ближайшие планы

Валентин Симонин. Ближайшие планы

Публикуем материал, размещённый на сайте газеты «Правда».

29 АВГУСТА из Москвы в адрес населения Донецкой и Луганской народных республик был отправлен 65-й конвой гуманитарного груза, который собрали члены КПРФ и сторонники партии из разных регионов. Об этом заявил, открывая 29 августа очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий, его руководитель, заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин.

Он также отметил, что конвой посвящён памяти коммуниста с 1974 года, скончавшегося 26 августа на 69-м году жизни, Владимира Алексеевича Михайлова. С 2009 по 2016 год он был первым секретарём Люберецкого районного комитета КПРФ и до последних дней своей жизни оставался членом бюро Люберецкого районного комитета и Московского обкома партии.

Повестка дня заседания включала в себя несколько вопросов. В том числе об организации массовых акций в поддержку кандидатов от КПРФ. С 5 по 8 сентября по всей стране пройдут акции в поддержку кандидатов от КПРФ под лозунгом «Красные в городе».

1 сентября КПРФ проведёт акции в рамках мероприятий «Доступное образование для всех» по случаю Дня знаний.

2 сентября члены КПРФ и сторонники партии возложат венки и цветы к памятникам и мемориалам советских воинов-освободителей, В.И. Ленина и И.В. Сталина, выдающихся советских полководцев в связи с 72-й годовщиной победы над милитаристской Японией и окончанием Второй мировой войны.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *