Москвичи возмущены рекламой «Физрука» на стенах Большого театра

Москвичи возмущены рекламой «Физрука» на стенах Большого театра

Про особенности политики государства в области культуры на протяжении последних тридцати лет известно всем и каждому. Главным образом, речь идёт об осквернении отечественного театра и кинематографа, о масштабной пропаганде пошлости и цинизма.  Дело дошло до того, что реклама низкопробной масс-культуры начала размещаться на стенах основных театральных заведений нашей страны.

Так, на протяжении последних суток негативную реакцию жителей столицы вызвало размещение рекламного ролика сериала «Физрук» на стенах Большого театра. Многие москвичи в недоумении по поводу произошедшего. Многие из них в социальных сетях оценили это как переход всех границ.

В свою очередь, представители руководства Большого театра заявили о своей невозможности оказать влияние на данные процессы. По их словам, они не в курсе того, что на фасаде их здания размещают.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *