Встреча делегации КНДР

Встреча делегации КНДР

В понедельник, 30 октября в Москву на празднование 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции прибыла делегация Трудовой партии Кореи во главе с Председателем Пхеньянского городского комитета партии, кандидатом в члены Политбюро ТПК товарищем Ким Су Гилом. В аэропорту Шереметьево товарищей из Корейской народно-демократической республики встретили секретарь ЦК КПРФ Михаил Костриков и секретарь МГК КПРФ Александр Потапов. Во встрече принимали участия товарищи из Посольства КНДР.

Российские и корейские товарищи обменялись информацией по текущим задачам дружественных партий и международной обстановке, обсудили перспективы программы участников празднования 100-летия Великого Октября в ноябре с.г., возможного сотрудничество партий и их столичных отделений. Беседы представителей братских партий будут продолжены в течение мероприятий программы в Петербурге и в Москве.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *