Путин проиграл Грудинину в опросе среди читателей «Свободных новостей»

Путин проиграл Грудинину в опросе среди читателей «Свободных новостей»

Публикуем материал, размещённый на Центральном сайте КПРФ.

Примечание редакции: В статье «Народ за Павла Грудинина» мы писали, что неделю назад около 45% аудитории радиостанции «Вести ФМ» отдали своё предпочтение кандидату в президенты РФ Павлу Николаевичу Грудинину. Однако этим дело не ограничивается. Иные опросы, проводимые информационными агентствами, дают аналогичные результаты. На Центральном сайте КПРФ размещена следующая информация: 

Читатели ИА «Свободные новости» предпочитают видеть в качестве президента России кандидата от партии КПРФ Павла Грудинина. Таковы результаты проведенного информационным агентством опроса среди читателей.

В голосовании можно было выбрать между тремя кандидатами – телеведущей Ксенией Собчак, действующим президентом Владимиром Путиным и руководителем совхоза имени Ленина Павлом Грудининым.

Согласно результатам опроса, за кандидата от КПРФ проголосовало 55% респондентов, Владимир Путин набрал 29,6%, Ксения Собчак – 15,4%.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *