Стоп-сигнал красный! Цвет протеста — красный!

Стоп-сигнал красный! Цвет протеста — красный!

Жители районов Алтуфьевский, Восточное Дегунино, Дмитровский протестуют против строительства транзитной трассы через районы!

Игнорирование мнения населения стало для чиновников привычным делом, а результаты публичных слушаний грубо подтасовываются. Жители района Алтуфьевский и сопредельных районов, по которым планируется прокладка транзитной трассы в качестве протеста решили показать чиновникам красный стоп — сигнал. На фасадах жилых домах по ул. Инженерная, 800-летия Москвы, Талдомской улице москвичи вывесили в знак протеста красные полотнища. В каждом кусочке красной материи видится тревога жителей за свой район, за экологию, за будущее своих детей. Будем надеяться, что чиновники увидят знак тревоги, который им посылают москвичи и решение о прокладке транзитной трассы по уже сложившимся густонаселённым районам будет отменено.

Депутат Московской городской Думы фракции КПРФ Николай Зубрилин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *