Валентин Симонин. Бороться за победу

Валентин Симонин. Бороться за победу

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда».

Приближающаяся дата президентских выборов 18 марта накладывает на всех участников Общероссийского штаба протестных действий особую ответственность за подготовку народных масс к этому событию. Об этом заявил, открывая 27 февраля очередное заседание штаба, его руководитель, заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин.

В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ КПРФ и её союзникам предстоит провести крупные массовые акции: возложение 5 марта венков и цветов к могиле И.В. Сталина, празднование 8 Марта — Международного женского дня и массовые акции «За честные выборы» 10 марта. И в дни этих акций, как до и после них, необходимо продолжать предвыборную кампанию «Красные в городе» с раздачей населению информационных материалов КПРФ, посвящённых личности кандидата партии на пост президента П.Н. Грудинина.

В эти же дни с участием организаций, входящих в штаб, будут проведены встречи П.Н. Грудинина с «детьми войны», с руководителями промышленных и сельскохозяйственных предприятий, представителями науки, с деятелями культуры. Акция «За честные выборы» 10 марта будет носить всероссийский характер. Левые оппозиционные силы должны показать свою мощь, решимость бороться за победу.

Участники заседания обсудили ход подготовки к проведению предстоящих акций в Москве.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *