Почести Тулееву? За что?!

Почести Тулееву? За что?!

Все больше складывается впечатление, что отставка Амана Тулеева не просто так произошла первого апреля. Потому что сначала получение мандата депутата совета народных депутатов Кемеровской области, а теперь и слухи о возможной передаче экс-губернатору места спикера парламента выглядят, честно говоря, как продолжение плохой шутки.

Хотя подобные перетасовки карт в колоде у нынешней буржуазной власти вполне приемлемый ход. Спасибо что хотя бы не учредили под Тулеева особую, неоплачиваемую, но почетную должность как, допустим, в Татарстане или не накрыли радушным крылом в государственной корпорации. Но, так или иначе, мандат лечащего врача Тулеева уже разыгран.

Довольно странным смотрятся заявления о том, что «Тулеев возглавлял парламентский список Единой России в 2013 году и находится в нем до сего дня».
С точки зрения логики, и в силу возраста, и в силу последних происшествий такого политика необходимо было бы отсечь. Но, видимо, логика не главный критерий в иерархии ценностей буржуазной власти. А вот извинения не перед пострадавшими в техногенной катастрофе людьми, которые в некоторых случаях погибли семьями, а перед действующим главой государства – это да, это другое дело. Хотя, с точки зрения логики, отправить в отставку такого губернатора, занимающего по рейтингу эффективности (на январь 2018 года) 72 место из 85, нужно было еще тогда. Но, видимо, у буржуазной власти какая-то своя, «особая» логика.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *