Москва «стремительно развивается», или «просто застраивается»?

Москва «стремительно развивается», или «просто застраивается»?

Москва просто застраивается! Да так что, торговые центры строят раньше чем жилые дома! Но, к сожалению не строят в новых микрорайонах ни садиков, ни школ, ни больниц ни поликлиник. Изредка где появляется одинокий социальный объект…и на том спасибо, могло бы быть и ни одного!

Зато стали строить огромное количество «Хостелов». Это к чему? Разве ожидается закрытие всех Гостиниц и Вокзалов? Или готовятся согнать в Москву ещё 20 миллионов человек из глубинки России (а возможно из глубинки СНГ), чтобы образовать в Москве прогнозируемую властями «Агломерацию»? А почему тогда от москвичей это скрываете господа чиновники? Вы скажите, «так мол и так, завезём вам сюда ещё пару десятков миллионов, здесь всем будет веселее»… 

Чиновники говорят: Москва «стремительно развивается»!
Когда я был в Праге, видел что город сильно запущен, убогие низенькие дома, ничего не строится, все дома старые, многим более 200-400 лет. И я сделал горький вывод — Прага вообще не развивается! Там оглушительный застой, загнивание и ступор! Как люди живут, не понятно и скучно.

Вот у нас в Москве радости хоть отбавляй, опять в мировой список «Форбс» вошли «лучшие» люди России, аж пять человек! Давайте все вместе 140 миллионов человек порадуемся за них! Пусть хоть у них будет всё хорошо, а мы как нибудь…не графья….

Депутат Московской городской Думы фракции КПРФ Николай Зубрилин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *