Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Астраханцы достойны лучшей жизни!

Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Астраханцы достойны лучшей жизни!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Некогда богатый, благодатный край — Астраханскую область — называли Всесоюзным огородом, Промышленным центром и Рыбацким краем.

Все это ныне сохранилось лишь в воспоминаниях, — считает Николай Васильевич Арефьев, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, кандидат в губернаторы Астраханской области.

Из 96 предприятий осталось лишь 12, и те на грани банкротства, соответственно огромная армия людей остается без работы. Куда же идти дальше? И хотя девять министров посадили, а прокурор застрелился, ничего не изменилось. Вот поэтому коммунисты решили прекратить дальнейший развал области и предложили астраханцам сделать правильный выбор — доверить управление Астраханской областью профессионалу — Николаю Васильевичу Арефьеву.

В цикле «Позиция» телеканала «Рассвет ТВ» Николай Васильевич Арефьев, кандидат в губернаторы Астраханской области.

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *