Горячее лето 2019 – выборы, пожары, протесты. Онлайн-конференция Валерия Рашкина

Горячее лето 2019 – выборы, пожары, протесты. Онлайн-конференция Валерия Рашкина

7 августа первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин в очередной раз пообщался с избирателями в прямом эфире. Задать свой вопрос вы можете заранее в социальных сетях с хештегом #ВопросРашкину или во время прямого эфира в чате на YouTube.

https://www.youtube.com/watch?v=yFbIyaJ3iNI&feature=youtu.be

Начало эфира задержалось на 2 с половиной часа, по причине встречи с главой Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой, где коммунисты выразили свою позицию относительно предвыборного беспредела в Москве и потребовали отставки главы Мосгоризбиркома Валентина Горбунова. Сначала Рашкин рассказал об итогах встречи, а затем перешёл к другим темам эфира «Горячее лето 2019 — выборы, пожары, протесты».

Депутат рассказывал о том, как преодолевают последствия наводнения в Иркутске, где он недавно побывал лично. Губернатора-коммуниста Сергея Левченко поливают грязью федеральные каналы, однако в реальности он справляется с последствиями стихии намного эффективнее единороссов.

Рашкин также рассказал о позиции КПРФ по различным вопросам, включая пенсионную реформу и внесения поправок в Конституцию.

17 августа состоится массовая протестная акция «За честные и чистые выборы!», организованная КПРФ. Согласованный с властями митинг пройдёт на проспекте Сахарова в 12.00. Рашкин призвал всех выйти протестовать против беспредела, который творится на выборах в столице.

Следующий прямой эфир Валерий Рашкин проведёт 21 августа в 18.00.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *