Рассвет ТВ. Вера Ганзя. А могло быть иначе

Рассвет ТВ. Вера Ганзя. А могло быть иначе

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Почему при активном противодействии депутатов — коммунистов в Государственной Думе все же партии власти удалось «протащить» массу антинародных законов, среди которых пенсионная и «мусорная» реформы, повышение налогов, а бизнес взят в тиски? Почему экономика находится в стагнации? Почему 87% национального достояния страны принадлежит кучке олигархов, живущей в «шоколаде», у других же отмечается ухудшение уровня жизни?

Эти и другие вопросы при подведении итогов работы весенней сессии Госдумы 2019 года на канале «Рассвет ТВ» поднимает Вера Анатольевна Ганзя, Член Комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам. А ответы на эти вопросы очевидны — какими бы не были замечательными законопроекты, предлагаемые депутатами фракции КПРФ, думское большинство сделает все, чтобы они не прошли.

— А могло быть иначе, если бы избиратели проголосовали не за партию власти, а за коммунистов, представляющих их интересы, — заключает депутат. — Выбор за вами и сделать его еще не поздно!

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *