Совершено нападение на Дмитрия Сараева

Совершено нападение на Дмитрия Сараева

По мере приближения выборов в Московскую городскую Думу провокации против кандидатов в депутаты столичного парламента от КПРФ усиливаются. На этот раз речь идёт не просто о воспрепятствовании коммунистам в ведении агитационной деятельности. Вчера баллотирующийся в Московскую городскую Думу по 22-ому избирательному округу Дмитрий Михайлович Сараев подвергся нападению.

В районе Люблино Д.М. Сараев заметил срыв двумя молодыми людьми его объявлений о встречах с избирателями. Вызвав полицию, он со своими сторонниками пытался задержать неизвестных лиц до прибытия сотрудников правоохранительных органов. Потом Дмитрий Сараев и его команда последовала за нарушителями. Потом вблизи улицы Маршала Кожедуба им навстречу выскочила группа молодых людей спортивного телосложения. Со стороны последних начались оскорбления и драки. Пострадал и Д.М. Сараев. Нападавшие даже сломали его мобильный телефон. Только после приезда сотрудников органов внутренних дел прекратилась потасовка. Однако хулиганов не задержали.

В данный момент Д.М. Сараев подал заявление по факту срыва агитации и применения физического насилия со стороны неизвестных молодых людей.

Всё вышеизложенное свидетельствует о фактическом намерении буржуазии перейти к развязыванию террора против всех несогласных. Непринятие мер в отношении молодых дебоширов, совершивших акт хулиганства, наводит на определённые мысли. Впрочем, это далеко не первый случай попыток эксплуататоров и грабителей народа прибегнуть к преступным методам. Между прочим, это является своеобразным намёком в адрес трудящихся. Тем самым правящий класс показывает, как он намерен поступать с людьми труда. Однако пусть они не тешат себя иллюзиями, что общество всё стерпит. Напротив, топорные действия олигархии приведут к тому, что она встретит жёсткий отпор со стороны трудового народа.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Совершено нападение на Дмитрия Сараева

  1. Поведение депутата Дмитрия Сараева достойно одобрения и поддержки. Но осторожнее, власть недаром так вольготно чувствует себя. Протестов, а тем более массовых, не видно. Не стоит забывать и Ивана Егорова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *