С Днём учителя!

С Днём учителя!

Дорогие наши учителя, преподаватели!                               

 Поздравляю Вас, с днём учителя! В этот прекрасный день, желаю Вам, новых успехов в вашей преподавательской деятельности, в деле обучения и воспитания молодого поколения! Спасибо Вам, за участие, мудрость и доброту.

Даже самый выдающийся учёный когда-то приходил в школу в первый раз, и получал знания от своей первой учительницы. В школу мы приходим в возрасте 6-7 лет, а выходим уже почти взрослыми 16-ти летними людьми.   Мы  с благодарностью вспоминаем своих учителей, школьное детство, школьные годы. Помню свою первую учительницу – Гончарову Анну Лаврентьевну, тихая и добрая женщина которая учила нас до 4-го класса. Поэтому вклад первой учительницы и всех преподавателей в каждого выпускника школы огромен! Советская, Российская школа всегда славились своими добрыми традициями воспитывать настоящих людей, патриотов своего Отечества!

И сегодня мы благодарим учителей и всех работников образовательных учреждений с их профессиональным праздником! Доброго Вам здоровья и будьте счастливы!

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин   

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *