Заседание Бюро МГК КПРФ 5 ноября 2019 года

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф.Рашкин рассказал о том, что фракцией КПРФ в ГД РФ намечено внесение закона по здравоохранению на 7 ноября.

Секретарь МГК КПРФ Н.Г.Зубрилин рассказал, что мероприятие 101-й годовщины Ленинского комсомола получило хорошую оценку руководства. Демонстрация и митинг по поводу 102-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции согласованы. Сбор на Страстном бульваре с 15.00, начало движения в 16.00, начало митинга в 16.45 возле гостиницы «Метрополь».

Бюро МГК КПРФ обсудило итоги III (октябрьского) Пленума МГК КПРФ.

Бюро МГК КПРФ рассмотрело план реализации критических замечаний и предложений, высказанных на III (октябрьском) Пленуме МГК КПРФ. Принято соответствующее постановление.

На Бюро МГК КПРФ был заслушан вопрос об итогах VIII (внеочередной) Конференции Советского местного отделения КПРФ. Выступили П.М.Тарасов, В.В.Обуховский, Т.И.Десятова. Бюро МГК КПРФ единогласно утвердило кандидатуру первого секретаря Советского местного отделения, избранного на первом Пленуме Советского местного отделения.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Заседание Бюро МГК КПРФ 5 ноября 2019 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *