Руки прочь от Сергея Левченко!

Руки прочь от Сергея Левченко!

КПРФ продолжает борьбу против информационной травли руководителей регионов «красного пояса» (особенно губернатора Иркутской области С.Г. Левченко) и руководителя «Совхоза имени В.И. Ленина» П.Н. Грудинина. Буржуазная власть, стремясь уничтожить всё, что наглядно иллюстрирует передовой характер альтернативной капитализму модели развития, с каждым днём идёт на новые провокации против народных лидеров. В этой связи коммунисты продолжают проводить серию одиночных пикетов у администрации президента.

Вчера (21 ноября 2019 года) депутат Государственной Думы, первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин провёл одиночный пикет у здания президентской администрации в защиту С.Г. Левченко. Сегодня руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе, секретарь МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин провёл мероприятие в указанном месте. Он вышел на одиночный пикет с требованием привлечения к ответу инициаторов развёртывания информационной войны против С.Г. Левченко и П.Н. Грудинина.

Нам поступила информация, что через две минуты после начала пикетирования здания администрации президента к Николаю Зубрилину подошли сотрудники ФСО, сразу начав допытываться. Однако потом они перестали предъявлять какие либо претензии.

Редакция сайта msk.kprf и пресс-служба МГК КПРФ намерены продолжать следить за событиями, связанными с выступлениями в защиту народных губернаторов и руководителей народных предприятий.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

3 thoughts on “Руки прочь от Сергея Левченко!

  1. Это тоже хорошо, когда что-то делает. К сожалению , никто не знает о пикете , кроме читателей сайта . Поэтому, надо отвечать на сайтах , где мочат Левченко и ПНГ. В твитере известный журналист Дмитрий Штейн обвинил Левченко так.

    Дмитрий Стешин
    @D_Steshin
    /Конец губернатора тайги:

    Эксперт: Губернатор Левченко занимается личными проблемами, а не проблемами людей
    «Губернатор не смог обуздать стихийные бедствия, его семью постоянно сопровождали коррупционные скандалы. Очевидно, Левченко не способен что-то делать», – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвей… /
    vz.ru

    Вот мой ответ в двух твит сообщениях

    martin perera
    @martinperer
    ·
    1 ч
    Стешин /Конец губернатора тайги /

    Заказная статья против Левченко.

    /Однако, по словам собеседника, за все годы правления самого Сергея Левченко (руководящего областью с 2015 года) темпы лесных пожаров и наводнений в Иркутской области лишь увеличивались./

    Губернатор виноват?

    martin perera
    @martinperer
    ·
    36 мин
    /Регионы Сибири и Д.Востока вынуждены просить у Минприроды финансовой помощи в борьбе с лесными пожарами. Так, чтобы справиться со всеми возгораниями в Иркутской области, потребуется около 500 млрд рублей, считают опрошенные «Известиями» эксперты./

    Пропагандисты обвиняют губера /

    Почему пресс служба партии, депутаты, помощники, члены партии не могут опровергать ? Поддержка Левченко и ПНГ на словах . При этом ни одного лайка не было в моем твите. Вот такие у нас коммунисты.

  2. Спасибо, конечно, и Зубрилину, и Рашкину за проявленную активность в одиночных (!) пикетах. Но народ, похоже, по-прежнему безмолвствует. Прав, пожалуй, ВВП, заявивший как то, что народ утратил чувство самосохранения. Исполнение становится сильней угрозы. Что ж, историю создаёт народ, ему и отвечать за содеянное.

    1. / Но народ, похоже, по-прежнему безмолвствует. /

      Когда коммунисты безмолвствуют , че ждать от народа ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *