«Красный политОбзор». Кто стремится приравнять символику СССР к экстремизму?

«Красный политОбзор». Кто стремится приравнять символику СССР к экстремизму?

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Русофобия является одним из элементов фундамента политики стран западной Европы и США. Русофобия в европейской политике была, есть и будет определяющим фактором в отношениях с нашей страной. Поэтому усиление России вызывает резкую активизацию действий, направленных против нее.

Пока Владимир Путин рассказывает с телеэкрана о недопустимости переписывания истории, в ВУЗы рассылают методички, в которых символы СССР приравниваются к символам фашизма и сатанизма, а коммунистическая символика объявляется признаком участия в деструктивных течениях.

Комментарий редакции: Класс капиталистов, ощущая идеологическое и моральное бессилие, де факто пытается повесить всех собак на своих противников. Видите ли, все, кто против действующей системы, являются «экстремистами», «смутьянами» и т.д. Хотя именно благодаря социализму большинство нашего народа получили возможность нормально жить, развиваться, совершенствоваться. Именно при Советской власти наша страна достигла вершин прогресса. Тем не менее, все критические стрелы пущены в адрес Компартии и всего, что с ней связано. А как быть с противоположной стороной? Разве апологеты частной собственности и рыночной экономики не являются экстремистами? Как ещё можно охарактеризовать тех, кто проповедует социал-дарвинизм, кто оправдывает захватнические войны, инспирированные Вашингтоном, кто призывает к прямому разрушению нашего государства (речь идёт о «правозащитниках», о «демократах» и о всех «белоленточниках»)? Если всё это не экстремизм и не фашизм, то что это тогда? Однако эксплуататоры стремятся отвлечь внимание народа от сегодняшних проблем. Поэтому и фальсифицируют историю. Но пусть они не тешат себя иллюзиями, что народ всё стерпит. Напротив, социологические опросы показывают, что большинство россиян не верят антикоммунистическим домыслам. Народ отдаёт предпочтение идее Ресоветизации. А это значит, что социализм непременно победит.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *