Центральному Комитету Коммунистической партии Российской Федерации

Центральному Комитету Коммунистической партии Российской Федерации

По материалам публикаций на сайте газеты «ПРАВДА»

Уважаемые товарищи руководители и члены Коммунистической партии Российской Федерации!

По случаю 150-летия со Дня рождения В.И. Ленина, великого мыслителя, выдающегося политолога, выдающегося лидера рабочего класса и трудящихся всего мира, мы хотели бы горячо поздравить вас с этим событием.

Победа Октябрьской революции под руководством В.И. Ленина открыла путь освобождения для народов всего мира, открыла новую эру – эру переходного периода от капитализма к социализму во всем мире. На протяжении 90 лет с момента своего создания, Коммунистическая партия Вьетнама последовательно придерживается марксизм-ленинизма в качестве основы идеологии, руководящего принципа своего пути в революционной деятельности. Одновременно КПВ научно-творчески применяет его во вьетнамской революционной практике с учётом каждого конкретного периода. В результате такого подхода к марксистско-ленинскому учению революционное дело вьетнамского народа достигло великих побед, имеющих историческое, эпохальное значение, изменивших жизнь каждого человека и судьбу всей нации. Марксизм-ленинизм и идеология Хо Ши Мина продолжают оставаться руководителем и маяком вьетнамского народа на пути построения социализма, способствуют строительству мирного и более справедливого, демократического мира.

Мы убеждены в том, что, опираясь на теорию марксизма-ленинизма, Коммунистическая партия Российской России продолжает добиваться больших успехов, внеся вклад в строительство мирной и процветающей России, где граждане были бы обеспечены и счастливы.

Еще раз поздравляю вас, дорогие товарищи руководители и члены Коммунистической партии Российской Федерации, с этим великим событием. Желаю российскому народу мира и процветания.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Центральному Комитету Коммунистической партии Российской Федерации

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *