Депутата Государственной Думы отказались пропустить в зал суда

Депутата Государственной Думы отказались пропустить в зал суда

По материалам публикаций на странице Youtube канала руководителя фракции КПРФ в Московской городской Думе Н.Г. Зубрилина

Депутата Государственной Думы Валерия Фёдоровича Рашкина не пустили на заседание Арбитражного Суда. Несмотря на открытое заседание судебные приставы заявили что никого не пускают по распоряжению председателя Суда. таким образом председатель Суда превышая свои полномочия ограничил статус депутат Госдумы. Неслыханно! Но,в России такое стало возможным, по причине всеобъемлющего неисполнения законов теми, кто сам обязан блюсти исполнение законов и действовать в рамках Конституции, уголовного Кодекса и учитывать статус депутатов Государственной Думы, который равняется статусу министра правительства Российской Федерации! Как мы видим — попрано всё! Безответственность и беззаконие в России сейчас правят Бал!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *