Рассвет ТВ. Как и кто разваливал Советский Союз. Правда против мифов

Рассвет ТВ. Как и кто разваливал Советский Союз. Правда против мифов

По материалам публикаций на сайте Youtube канала «Рассвет ТВ»

В очередной передаче канала Рассвет ТВ в цикле «История моей Родины : Правда против мифов»  Ярослав Листов развенчивает очередной миф о том, как и кто фактически способствовал развалу СССР, какова роль в этом вандализме Беловежских соглашений и ряда политических персон, в том числе Анатолия Собчака, Михаила Горбачева, Бориса Ельцина, Александра Яковлева и др. С анализом этих фактов истории Заведующий отделом ЦК КПРФ по молодежной политике Ярослав Листов.

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Рассвет ТВ. Как и кто разваливал Советский Союз. Правда против мифов

  1. Нахождение в одном флаконе МСГ, президента СССР, обьявившего референдум о его сохранении и БНЕ, ненавистника СССР, подписавшего соглашение о прекращении его существования выглядит парадоксально. Оно преврашает МСГ в политического маньяка самоубийцу. Но оставим личности, обратимся к истории.
    Советский народ, строитель коммунизма, в 1991и в1993голах не
    выступил в его защиту и отнесся к его разрушению довольно прохладно. А затем 30 лет выбирал его разрушителей в ГД и СФ и ни разу не выбрал в подавляющем большинстве его сторонников и защитников. От этого факта отворачиваются дискутанты о причинах
    разрушения СССР. В том числе и последователи всесильного учения, с
    упоением твердящие мантры о его успешном применении в
    прошлом. Забывать, что народ — творец истории и, что называется, замечать соринку в глазу, а бревна не видеть, это не правда о мифах, а громадный МИФ о мифах. Как то неудобно становится за сторонников всесидьного учения, раздувающих этот МИФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *