Занялись своим любимым делом

Занялись своим любимым делом

Стремление выдать желаемое за действительное, скрыть правду о реальной ситуации в стране, — всё это давно стало неотъемлемой чертой правящего режима. Это касается оценок положения дел и в экономике, и в социальной сфере, и в области обороны и внутренней безопасности, и в вопросах организации избирательных процессов. Так, высокопоставленные государственные деятели в последнее время начали отрицать возможность нарушения во время выборов.

Сегодня председатель Центральной избирательной комиссии Э.А. Памфилова заявила об отсутствии в регионах России голосования на багажниках автомобилей. Однако многие жители нашей страны смогли не просто увидеть своими глазами проведение досрочного голосования за пределами избирательных участков, но и выложить в социальные сети заснятые фотографии

Правда, Элла Памфилова, обратив внимание на выложенные фотоматериалы о голосовании на багажниках в Иркутской и Ивановской областях, заявила, будто всё это было зафиксировано в момент прибытия на место членов избирательных комиссий и оборудования ими выездных избирательных участков. По её словам, речь якобы идёт о предоставлении возможности проголосовать «жителям отдалённых полузаброшенных посёлков», всем, кто проживает в тяжёлых условиях. И глава ЦИК РФ сделала вывод о том, что дискредитировать их работу, оказывается, «непорядочно». Как будто россиянам невдомёк, как проходят все эти процедуры! Во время голосования по поправкам в Конституцию РФ имело место множество злоупотреблений — особенно в ходе электронного, надомного и «багажного» голосований. Инициаторы голосования у автомобилей, полностью свободные от контроля со стороны наблюдателей, вполне могут указать, за кого следует голосовать. Ничто не может фальсификаторам помешать пойти на такой шаг. По крайней мере, многие жители нашей страны зафиксировали в июне целый ряд скандальных факто. Но почему это считается «порядочностью»?!

Совершенно очевидно, что буржуазия стремится сохранить своё владычество любыми способами. Её политические представители отдают себе отчёт в том, что народ утрачивает доверие к власти. После повышения пенсионного возраста, едва не произошедшей передачи Курильских островов Японии, фактического поощрения перехода ключевых отраслей экономики в собственность иностранного капитала фактический рецидив «лихих 90-х» стал очевиден даже многим вчерашним сторонникам путинского режима. Ну а отсутствие реальной поддержки народа и национальной экономики во время режима самоизоляции при одновременном спасении государством олигархических бизнес-империй и содействии другим странам (при фактическом забвении потребностей жителей России в получении качественной социальной и медицинской помощи) полностью выдало с головой правящую «элиту». Предвидя своё неизбежное поражение, они пытаются не допустить этого. И после этого «партия власти» готова наглым образом трубить на весь мир о якобы оказанной ей «широкой поддержки россиян». Но с каждым днём на поверхность всплывает больше фактов, доказывающих, что подобное «общественное одобрение» достигается путём грубых нарушений законодательства и нажима на избирателей. Поэтому рано или поздно трудовой народ России непременно возвысит голос против беспредела.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *