Валерий Рашкин: «Вы – те, кто движет общество вперед!»

Валерий Рашкин: «Вы – те, кто движет общество вперед!»

Материал опубликован в 40-ом выпуске газеты «Правда Москвы»

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём комсомола – праздником людей ярких, неравнодушных, активных и влюбленных в жизнь!

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями. Это то время, когда весь мир перед тобой, и ты можешь, а главное – хочешь что-то в нём изменить и сделать лучше. И, как бы банально это ни звучало, от вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее нашей страны.  Вы – те, кто движет общество вперед.

Известно, что молодость – это недостаток, который быстро проходит. Желаю вам всегда быть активными, целеустремлёнными, идейными и смелыми. Чтобы ритм жизни всегда был высоким, и никогда не давал останавливаться на месте, скучать, унывать и стареть. Пусть прекрасное состояние молодости, когда все по плечу, не покидает вас и в зрелом возрасте. Не зря ведь в известной песне поётся: «Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым!».

 Трудитесь, будьте принципиальными, никогда не изменяйте себе. Пускай молодость, в купе с азартом и нескончаемым энтузиазмом приведет к неизведанным вершинам, на которых напишут ваши имена.

Валерий Рашкин, член Президиума ЦК, первый секретарь МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Валерий Рашкин: «Вы – те, кто движет общество вперед!»

  1. Отличное напутствие подрастающему поколению. Но пока к сожалению, оно не испытало жизненных трудностей и в полной мере не поймёт его. Но важно, чтоб услышало. Придёт время — вспомнит его.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *