Столичные коммунисты не оставят в беде народы Донбасса!

Столичные коммунисты не оставят в беде народы Донбасса!

В понедельник (2 ноября) с территории «Совхоза имени В.И. Ленина» состоится отправка гуманитарного конвоя на Донбасс. Коммунисты столицы всегда принимают участие в сборе средств, направляемых на оказание содействия жителям Донецкой и Луганской народных республик. Речь идёт о посылке медикаментов, продовольствия и т.д.

Так, от Московского городского комитета КПРФ будет отправлено в Новороссию три тонны гуманитарной помощи. Бакалея, горох, рис, гречка, несколько круп и т.д. уже укомплектованы в ожидании погрузки. Все коммунисты столицы по мере своих возможностей прилагают усилия, направленные на поддержку братского народа. Речь идёт о солидарности с теми, кто борется против прозападных фашистских сил, стремящихся столкнуть лбами народы насильственно расчленённого СССР, полностью поработить постсоветское пространство. Вполне понятно, что уклониться от участия в оказании гуманитарной поддержки Донбасса было бы непозволительным.

Коммунисты продолжат борьбу за признание независимости ДНР и ЛНР, за защиту народа Новороссии от бандеровской агрессии.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *