Нина Останина: Зоя Космодемьянская и «невзоровщина»

Нина Останина: Зоя Космодемьянская и «невзоровщина»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

В соцсетях запрещено выражаться нецензурно, это правильно, но прослушав эфир радиостанции «Эхо Москвы», в котором Александр Невзоров позволил себе на раз-два перечеркнуть подвиг героини Великой Отечественной войны Зои Космодемьянской, вызвал у меня желание прокричать ему в лицо слова, которые следует «запикивать» и обозначать символами.

Мне очень сложно сдержать эмоции, — когда я слышу, что подвиг советских людей, отдавших свои жизни за Родину, за победу, «интеллектуал» Невзоров ставит под сомнение. Видимо, только «новоявленный мессия», сможет дать точную оценку действиям героических личностей. Я очень рассчитываю, что только в его отдельно взятый мозг «пришло понимание, что сам по себе «подвиг» ничего не значит, что подвиг — это лишь «примитивное, а часто преступное действие. На него способны даже алкоголики, дикари и террористы».

Я — женщина, я должна быть сдержанной и рассудительной. Вступать в полемику с господином Невзоровым не хочу, нам не о чем с ним разговаривать. Но я твердо убеждена, что нельзя оставлять безнаказанным осквернение исторической памяти, надругательство над советским народом-победителем. Если бы было в моей власти, то я лишила бы его звания «россиянин».

Президент Путин! Господин Песков — «рупор президента»! Все, кто обещал, что любое выступление с очернением подвига наших граждан, будет признаваться антиконституционным. Где вы? Где ваш праведный гнев? Дать отпор «невзоровщине» — ваш гражданский долг, пришло время срочного его исполнения!

Все женщины России ждут от вас действий в защиту памяти погибшей восемнадцатилетней девочки, отдавшей свою жизнь, приближая Победу!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *