Вредительская роль спойлеров

Вредительская роль спойлеров

За последние дни было сказано немало слов о появлении на политической арене нового спойлера, включающего в себя партии Сергея Миронова, Захара Прилепина и Геннадия Семигина. Соответствующие структуры заявили о своём слиянии как раз перед думскими выборами. И как бы они не оправдывались, рука Кремля там явно присутствует. Вхождение представителей администрации президента в объединительную комиссию недвусмысленно даёт понять, кто является подлинным автором проекта.

Недавно находящийся под домашним арестом Н.Н. Платошкин прокомментировал произошедшее событие. Он утверждает, что дело обусловлено стремлением власти контролировать левые силы. Так, партия «За правду» явно не является оппозиционной, поскольку её руководитель Захар Прилепин состоит в Общероссийском народном фронте. Ну а после консолидации можно ожидать их активной поддержки действующего главы государства. Тем самым оппозиции де-факто намекнут, что основные политические силы якобы на стороне Владимира Путина — не только правые, но и те, кто именует себя социалистами. Поэтому, оказывается, нет смысла бороться за социализм.

Есть смысл продолжать борьбу! На примере партий «Родина», «Коммунистов России», движения Сергея Кургиняна и той же «Справедливой России» мы знаем, что буржуазный правящий класс намерен отщипнуть у левопатриотической коалиции во главе с КПРФ часть голосов и за счёт этого ослабить оппозиционный фланг, укрепить своё политическое доминирование. Но после псевдовыборов подобные проекты, как правило, сливают в силу выполнения данными деятелями вверенной им миссии. Однако положение России и народа остаётся бедственным. Поэтому важно людям труда уже сейчас сплотится вокруг КПРФ в борьбе за смену курса и системы. Чем больше будет активность общества, тем больше шансов изменить ситуацию в лучшую сторону.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *