Нет «человейникам»!

Нет «человейникам»!

Про «человейники» вместо стадиона на Соколиной горе в Москве

🔴Несмотря на праздник День Советской армии и Военно-морского флота, жители района Соколиная гора собрались у стадиона «Крылья советов», который «Ростех» как непрофильный актив хочет передать в Московский фонд реновации под застройку. Понятно, что жители против. Сегодняшний сход это подтвердил. 

https://www.youtube.com/watch?v=536TRZBVVis&ab_channel=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2

🔴Депутаты МГД Максимов и Янчук, районный активист Куприянова — на острие людских требований. 

К проблеме подключается вся депутатская вертикаль КПРФ. Готовится запрос из Госдумы. 

🟥Через месяц отчитаемся как решается проблема «человейники» вместо стадионастроительное лобби против жителей.

#ВосточноеИзмайлово, #Гольяново,  #Ивановское,  #Измайлово,  #Метрогородок, #Восточный,  #Преображенское, #СеверноеИзмайлово,  #СоколинаяГора #Обухов #кпрф

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Нет «человейникам»!

  1. Знакомый стадион «Крылышки». Играли там на первенство Москвы по футболу за клуб СиМ (завод Серп и Молот, 2-я юношеская, среди нас были булущие знаменитости, чемпионы ОИ по хоккею. Поляна отличная, газон замечательный. Там же зимой играли в настольный теннис, тренировки и соревнования. Спорт был настоящий, а не виртуальный. А сейчас и во дворах то футболистов не увидишь. Ребятня компьютерные игры предпочитает. Знал бы, что протест будет, приехал бы поддержать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *