Народ России чтит и помнит подлинных героев

Народ России чтит и помнит подлинных героев

Сколько бы буржуазные средства массовой информации не стремились промыть мозги народа, настроить его против нашей великой Советской истории, против социализма, общество всё равно продолжает хранить верность СССР. По крайней мере, результаты многочисленных социологических исследований не оставляют сомнений в этом.

В мае 2021 года были обнародованы результаты опроса, проведённого признанного иностранным агентом «Левада-центром». Казалось бы, данная организация весьма далека от коммунистических воззрений. Тем не менее, они вынуждены были представить картину, отражающую действительность. На вопрос о самых выдающихся государственных и исторических личностях 39% респондентов назвали И.В. Сталина, 30% — В.И. Ленина. Они оказались на первых местах по уровню популярности. А действующий президент России занял лишь пятое место. Его «выдающимся правителем» назвало только 15% опрошенных. Если суммировать голоса сторонников Владимира Ленина и Иосифа Сталина, то увидим, что 69% россиян позитивно оценивает деятельность основателей первого в мире социалистического государства.

Речь идёт не только о почитании исторических заслуг лучших правителей нашего Отечества в XX веке. Любая историческая фигура олицетворяет собой определённый политический символ. Так, с именем В.И. Ленина и И.В. Сталина связаны спасение нашей Родины от развала и от колонизации, осуществление мощного рывка на передовые рубежи прогресса, крупномасштабные военные, экономические, культурные и иные победы. А самое главное — благодаря им удалось сформировать новое общество, базирующееся на принципах равенства, справедливости и уважения к человеку труда. Вот именно на возрождение нашей Родины, на социализм и на социальную справедливость сегодня возрастает запрос российского народа. Однако одного желания недостаточно. Надо сплачиваться вокруг реальной оппозиции в лице КПРФ, последовательно борясь за Ресоветизацию.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *