Стоят на страже узкой кучки богачей

Стоят на страже узкой кучки богачей

Многие жители России постоянно задаются вопросом о ценностных ориентирах действующей «партии власти». По какому пути её представители призывают двигаться? Впрочем, известно, что «единороссы» всё время ориентировались на установки высших должностных лиц, неолиберальная и капиталистическая ориентация которых известна всем и каждому. Правда, проправительственные политические организации стесняются полностью раскрыть свою классовую сущность. Поэтому прикрывают свои устремления пафосными декларациями о «социальной консолидации», об «общенациональном единстве» и т.д.

Так, «партия власти» заверяет избирателей в своей готовности «работать в интересах всего российского общества». Как это соотносится с насаждением ультралиберальных МВФ-овских и антисоциальных «реформ» вроде повышения пенсионного возраста, «оптимизации» и коммерциализации здравоохранения и т.д.? Прошлый год полностью вскрыл сущность действий буржуазного правящего класса и его политической опоры. Мы отчётливо видели, как население России вымирало (и вымирает) рекордными темпами. Потеря в 2020 году свыше 600 тысяч соотечественников при одновременном обогащении олигархии не оставляет сомнений в том, ради кого проводится современный курс. Капиталисты укрепляют свои финансовые позиции на фоне спада экономики, обострения социально-демографического кризиса России. Не отстают от них государственные чиновники, обзаводясь яхтами, дорогостоящей недвижимостью, счетами за рубежом и т.д.

Следовательно, именно ради узкого круга лиц проявляет свою «бурную деятельность» проправительственная партия. Большинство населения России её фактически не волнует. Ценой разорения народа «элита» создала себе условия для купания в роскоши. При этом нация терпит убытки. На каком основании россияне должны терпеть подобную удавку на своей шеи? Давно пора возвысить голос против царящего произвола. И первый шаг к социально-классовому освобождению — массовая явка на выборы в Государственную Думу 19 сентября, приход только в воскресенье и исключительно на избирательный участок (при голосовании на бумажном носителе). Настало время последовательных действий.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *