Павел Николаевич, с Днём рождения!

Павел Николаевич, с Днём рождения!

Поздравление директора «Совхоза имени В.И. Ленина» Павла Николаевича Грудинина с Днём рождения

Сегодня (20 октября 2021 года) все прогрессивно настроенные люди, все подлинные патриоты нашей Родины поздравляют с Днём рождения легендарного хозяйственного руководителя, кандидата на пост президента Российской Федерации на выборах 2018 года, директора «Совхоза имени В.И. Ленина» Павла Николаевича Грудинина. С его именем связано не только сохранение эффективно работающего на социалистических принципах народного предприятия, но и надежды на освобождение России от гнёта компрадоров и расхитителей национального достояния, на социально-экономический прорыв.

Деятели, прилагающие все усилия ради сохранения потенциальных точек роста национальной экономики, ради поддержания высокого уровня жизни хотя бы отдельно взятого трудового коллектива, несомненно, достойны только благодарности. В условиях кабальной финансово-экономической системы, блокирующей развитие России, тянущей её на дно, их действия равносильны героическому подвигу. Тем не менее, олигархический режим руками подконтрольных ему контрольно-надзорных инстанций, правоохранительных органов и судебных инстанций, всеми правдами и неправдами пытается уничтожить «Совхоз имени В.И. Ленина». Инспирируя многочисленные попытки рейдерского захвата народного предприятия, подвергая давлению и политическому притеснению Павла Грудинина, правящий класс фактически демонстрирует собственное морально-политическое бессилие. Будучи неспособными предложить народу созидательную повестку дня, они топчут достоинство подлинного патриота нашей Родины. Но, подвергая давлению народных лидеров, буржуазная власть подрывает собственную легитимность. Рано или поздно народ под руководством своих лидеров непременно берёт верх. Поборники грабежа и несправедливости долгое время подвергали давлению и Владимира Ленина, и Фиделя Кастро, и Нельсона Манделу, и других выдающихся борцов против эксплуатации и произвола. Однако в конечном итоге история сделала выбор в пользу защитников простых людей. Мы уверены, что ни Павла Грудинина, ни «Совхоз имени В.И. Ленина» не удастся вытеснить со сцены, как бы не стремилась к этому «элита».

Мы искренне желаем Павлу Николаевичу Грудинину долгих лет жизни, крепкого здоровья, оптимизма, стойко держаться в борьбе против рейдеров и фальсификаторов выборов. Народ ценит заслуги социалистически ориентированного хозяйственного руководителя и не позволит олигархам развалить «Совхоз», устранить с политической арены его директора.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Павел Николаевич, с Днём рождения!

  1. Хотелось бы присоединиться к поздравлениям в адрес Павла Николаевича. Мало кто выдержал бы такое давление. Здоровья, счастья и успехов в борьбе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *