Полностью противопоставили себя народу

Полностью противопоставили себя народу

Сегодня только ангажированный деятель не говорит о сути компрадорской буржуазной «элиты», о её антинародном настрое. Это ни для кого не секрет. Если раньше представители власти маскировали собственные устремления, то за последние годы они фактически сбросили с себя маску. Мало того, что у народа России отнимают последнее, так ещё многие чиновники и проправительственные депутаты позволяют себе публично оскорблять жителей нашей страны.

Дело не только в фактическом признании представителями власти нежелания решать социальные проблемы россиян. «Элита» сильнее распоясалась с момента введения и распространения QR-кодов, решений о принудительной вакцинации. Некоторые призывают применять в отношении противников вивисекции методы, как говорят «охранители», «37-ого года». Другие обзывают народ «баранами», которых якобы надо стричь и т.д. Разве кто-либо из соответствующих лиц понёс ответственность за свои высказывания? В отношении некоторых может и были применены санкции. Однако поток оскорблений в адрес россиян продолжает рекой литься.

Сейчас олигархическая «элита» и её политические представители в лице действующей «партии власти» находятся в состоянии экстаза. Они наблюдают факт утраты обществом доверия правящим кругам. Интернет и социальные сети наполняются комментариями пользователей, выражающих возмущение царящей несправедливостью, компрадорством и произволом. Подачки со стороны власти тоже не привлекают людей в массовом количестве, как это было раньше. Россияне начинают осознавать классовую сущность правящего режима.

Нередко в ответ на упрёки защитники власти начинают рассуждать о мнимой «безальтернативности» существующей действительности. Но это полная неправда. Именно социалистические страны демонстрируют устойчивое развитие, несмотря на мировые кризисы, на пандемию коронавируса и т.д. Неслучайно общество устремляет взор в сторону Ресоветизации. Рано или поздно соответствующий выбор непременно будет сделан. Сколько бы «верхние десять тысяч» не пытались «держать и не пущать», цементируя политическое пространство, устрашая народ, им не дано господствовать вечно. История показывает, что несправедливость и произвол когда нибудь кончаются — народ рано или поздно сбрасывает соответствующую удавку со своей шеи.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *