Зачем помогать геополитическому противнику?

Зачем помогать геополитическому противнику?

Обострение геополитической обстановки, похоже, не является для правящей «элиты» основанием для кардинального пересмотра проводимого курса. Невозможно последовательно противостоять натиску внешних противников, имея уязвимую финансово-хозяйственную систему, подпитывая зарубежных недругов. А ведь именно это происходит на наших глазах.

В декабре 2021 года Россия увеличила объём вложений в американские государственные ценные бумаги. По сравнению с предыдущими месяцами их масштаб увеличился в 1,6 раза. По состоянию на конец прошлого года, уровень вложения нашей страной средств в американскую экономику составил 3,91 млрд. долларов. Что же получается? О развитии России фактически «забыли», а геополитическим противникам фактически помогают. Требуются ли дополнительные комментарии?

Поскольку власть принадлежит криминально-компрадорскому классу, отмывающему за рубежом наворованное, то его представители находятся на крючке у западных «партнёров». При таком раскладе «элита» по определению будет действовать так, как выгодно «глобалистам». А отдельные декларации и колебания ничего не значат. Общее продолжение компрадорского курса обрекает Россию на непредсказуемые последствия.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *