152 года Владимиру Ленину: Очернить Ильича не удалось

152 года Владимиру Ленину: Очернить Ильича не удалось

По материалам публикаций на сайте портала «Свободная пресса»

22 апреля — день рождения Владимира Ленина. Человека, фигура которого преследует и после смерти его недругов-завистников.

Замарать память о Ленине — не получается. Так же, как и его великое наследие. Оно всесильно, потому что — верно. Основатель нашего государства опередил своё время. Может, поэтому у каждого поколения своё понимание личности этого человека.

Об этом в программе «Мнение» говорят школьник, автор просветительского блога по марксизму Борис Морозов, лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин, депутат Мосгордумы от фракции КПРФ Елена Янчук.

Комментарий редакции: Буржуазные правящие круги, стремясь отвлечь внимание народа от провальных последствий реставрации капитализма, от всевластия узкого круга «избранных», пускаются во все тяжкие в деле дискредитации Советского периода Отечественной истории в целом, деятельности Владимира Ильича Ленина в особенности. Тем не менее, народ России, судя по результатам изучения общественного мнения, не поддаётся на враньё антикоммунистов. Не всегда зная особенности нашей истории, все знают, что благодаря Ленинско-Сталинской модернизации наша Родина в кратчайшие сроки вышла в разряд Великих держав, разгромила гитлеризм. Именно благодаря Великому Октябрю удалось создать систему, во главе которой стоит забота о благосостоянии трудящегося большинства. А декоммунизаторы оставили после себя руины отечественной государственности, горы трупов соотечественников, огромное количество томов коррупционных скандалов. Так что россияне сами делают вполне конкретные политические выводы.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *