Спасём Русский мир!

Спасём Русский мир!

Тема сбережения Русского мира, языка, культуры и традиций народа нашей страны не может не интересовать всех, кто искренне встревожен будущим нашего Отечества, стремится положить конец его уничтожению. После разрушения СССР и захвата власти «пятой колонной» наша страна переживает масштабную катастрофу. Ослабление «центра притяжения», сокращение и замещение коренного населения России (особенно в традиционных русских областях) вкупе с угасанием национального самосознания ставят на карту будущее нашего государства.

В этой связи представляется важным опубликовать статью активиста местного партийного отделения КПРФ «Куйбышевское» А.М. Звягина «Мы и русский вопрос». Затронутая в работе проблема действительно значима и даёт повод для масштабных размышлений. Конечно, отдельные тезисы статьи трудно назвать бесспорными. Тем не менее, утверждение о смене модели развития, о новой индустриализации, о переходе к строительству справедливого общества как о действенном способе национального возрождения нашей Родины, прекращения вытеснения Русского мира представляется абсолютно точным. Ведь только лишив экономической и политической власти правящий компрадорский класс, связывающий собственное будущее с заграницей, только освободив Россию от системы, провоцирующей и развал отечественного производства, вымирание и деградацию населения, удастся в полной мере предотвратить масштабную национальную катастрофу.

IMG_20220426_0003

IMG_20220426_0004

IMG_20220426_0005

IMG_20220426_0006

IMG_20220426_0007

IMG_20220426_0008

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *