Защита общедолевого имущества многоквартирного жилого дома

Защита общедолевого имущества многоквартирного жилого дома

По обращению 1-го секретаря местного отделения КПРФ Арбат тов. Котова Николая Денисовича в Мосгордуме руководителем фракции КПРФ в столичном парламенте Николаем Григорьевичем Зубрилиным проведён Круглый стол

На фото участники Круглого стола в Московской городской Думе на площадке Фракции КПРФ по теме: «Защита общедолевого имущества многоквартирного жилого дома». Ведущий руководитель Фракции КПРФ Николай Зубрилин.

Под давлением обстоятельств, в соответствии с жизненной реальностью (которая часто отличается от прописанных истин на бумаге в виде законов, постановлений, решений и рекомендаций), жизнь заставляет людей становиться более активными… Поэтому у граждан повышается чувство ответственности за свой дом, двор, детскую площадку, за свой выбор в день голосования. Уход государства из разных общественных сфер вынуждает людей самим брать на себя многие контрольные функции в частности за содержанием, эксплуатацией и ремонтом жилья. И когда обстановка в их подъезде, доме становится нетерпимой по вине недобросовестных подрядных организаций или арендаторов нежилых помещений, а также при наличии других вопиющих случаев по ущемлению прав жителей они обращаются к депутатам Московской городской Думы Фракции КПРФ.

Руководитель Фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *