Защищают военных преступников

Защищают военных преступников

Великобритания открыто защищает Шона Пиннера и Эйдена Аслина, в отношении которых сейчас в ДНР проходит судебное разбирательство. На днях министр юстиции Соединённого Королевства Доминик Рааб сообщил о намерении английского правительства опротестовать решение Верховного суда ДНР двум британским наёмникам в случае вынесения им смертного приговора. Он добавил, что этим непосредственно займётся британское Министерство иностранных дел.

Доминик Рааб дал понять о намерении англичан отслеживать ход судебного процесса в отношении упомянутых лиц. При этом он, оказывается, не в курсе всех обстоятельств дела. Спрашивается, если не всё британцам доподлинно известно, то как они могут заблаговременно делать выводы о мнимой нежелательности применения высшей меры наказания в отношении Аслина и Пиннера? Вполне понятно, что налицо стремление британских властей защитить исполнителей своих гнусных русофобских планов, не более того.

«Западное сообщество» всё время поднимало на щит всех противников СССР, России и Донбасса. К каким только приёмам они не прибегали, лишь бы ввести всех в заблуждение! Но Донецкой народной республике не стоит обращать внимание на вопли западных политиков. Безопасность территории и народа Новороссии – превыше всего! Следовательно, те, кто запятнан в геноциде Русского мира, должны понести максимально суровое наказание!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *