За полную победу над бандеровщиной!

За полную победу над бандеровщиной!

О Б Р А Щ Е Н И Е

делегатов   X съезда  Союза советских офицеров Российской Федерации к личному составу Вооруженных Сил России, Народной милиции  Донецкой и Луганской Народных республик, всем участникам   спецоперации на Украине.

Дорогие   товарищи!

       Сегодня Вам выпала великая историческая миссия в труднейших условиях выполнить боевую задачу, поставленную Верховным Главнокомандующим Вооружёнными Силами, Президентом России В.В.Путиным по демилитаризации Украины, уничтожению бандеровского нацизма, освобождению от геноцида миролюбивого народа Донецкой и Луганской Народных республик.

       На протяжении долгих восьми лет мирное население Донбасса и Луганска неимоверно страдает и терпит лишения от зверств украинской военщины, которая, не считаясь ни с чем, ведёт артиллерийские обстрелы жилых домов, школ, больниц, электростанций и других жизненно важных объектов!   Их руки в крови безвинных мирных жителей и детей! Нет, и не будет им прощения и пощады!

       За это время от рук  палачей погибло почти полторы тысячи наших военнослужащих, более 14 тысяч мирных жителей, в том числе 152 ребёнка и число этих жертв постоянно растёт!

       Соединённые Штаты Америки вместе с натовскими ястребами Великобритании, ФРГ, Польши, Франции вынашивают бредовые, звериные планы утопить наш народ в крови, уничтожить венную и экономическую мощь  России и затем расчленить её по югославскому сценарию, как об этом  мечтал бесноватый Гитлер.

       Вы не должны этого позволить! Наш народ верит в успешное выполнение Вами  поистине  судьбоносной миссии по освобождению нашей Родины и всей планеты от коричневой чумы фашизма! Палачам нет места на нашей мирной земле!

       Мы, делегаты Х съезда  Союза советских офицеров России, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне, Южной Осетии, Сирии, знаем не понаслышке о тех боевых  трудностях, возможных невосполнимых потерях, которые приходится Вам испытывать.

 Но мы всецело с Вами! Мы верим в Вас и гордимся Вами! Вы наши честь и достоинство! Мы ценим Ваши мужество и героизм по защите интересов нашей Родины и российского  народа, обеспечению нашей безопасности.

        Мы искренне поддерживаем Вас и желаем Вам достижения Победы в этой нелёгкой борьбе! Только полной и окончательной победы! Иного нам не дано!

                  НАШЕ  ДЕЛО  ПРАВОЕ!  ПОБЕДА  БУДЕТ  ЗА  НАМИ!

Председатель Центрального исполнительного комитета МССО и ЦС ССО РФ

       Генерал-лейтенант авиации                                             Г.М.Бенов

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *