Мобилизованные коммунисты от рядового до полковника явились на призывные пункты!

Мобилизованные коммунисты от рядового до полковника явились на призывные пункты!

Сегодня наша страна находится в сложной обстановке и на органы исполнительной и законодательной власти ложится особая ответственность за положение дел в армии, на флоте в промышленности и в стране в целом. С 2014 года территория Донбасса и Луганской области подвергаются обстрелам со стороны Украины. От обстрелов погибли тысячи граждан, сотни детей, разрушены здания больниц, школ, объекты энергетики и коммунального хозяйства. Компартия, проявляя гуманизм и сочувствие жителям Донбасса, направляет целые колоны грузовых автомобилей грузоподъёмностью 20 тонн с продуктами питания на многострадальную землю Донбасса. Каждый караван жизни доставляется к месту назначения с учетом пополнения по пути следования в разных городах по проложенному маршруту и в итоге общий вес полезного груза достигает от 120 до 300 тонн.

Сегодня, 10 октября 2022 года, был отправлен 102-ой конвой с гуманитарным грузом, который включает в себя различные консервированные продукты и бакалею. Самый большой объём продуктов питания на место отправки конвоя доставляют коммунисты Московской области! Такая работа хорошо отлажена при содействии руководства Обкома КПРФ Московской области и лично депутата Госдумы, академика, заместителя председателя ЦК КПРФ Кашина Владимира Ивановича. Московское городское отделение КПРФ также подготовило и отправило груз общим объёмом около 3 тонн – это мука, тушенка, большой перечень медикаментов на общую сумму 110 тысяч рублей и набор книг на русском языке.

Российская армия с февраля 2022 года проводит специальную военную операцию на Украине по защите мирного населения Донбасса и отстранению от власти бандеровцев и националистов. Украина и Россия должны жить в мире и согласии как два братских народа. К сожалению, по вине Запада и кукловодов из США с 2014 года на Украине стали развиваться агрессивные планы и человеконенавистнические идеи, направленные против жителей Донбасса.

Весь многонациональный российский народ выступает за мир и добрососедские отношения с Украиной, но нам приходится защищаться самим и защищать народ Донбасса, Луганска, Херсона и Запорожья, которые по результатам Общенародного Референдума стали частью России. Поэтому некоторое время назад в России была объявлена мобилизация. Призываются в первую очередь люди, отслужившие в армии и имеющие военно-учётную специальность. На сегодняшний день из состава Московского городского Отделения КПРФ призвано (мобилизовано) на военную службу 12 человек, из них 3 человека добровольцы. Призванные имеют разные воинские звания — рядовые, сержанты, офицерский состав. Самый молодой призывник 2001 года рождения, самый пожилой 1962г.р. Все, от рядового до полковника, явились на призывные пункты. Будем надеяться, что все тяготы и лишения воинской службы наши защитники перенесут с честью и достоинством! Пожелаем им вернуться домой с Победой и пожелаем мира и согласия народу Украины без бандеровцев и националистов!

Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *