Николай Харитонов: «При Г.Н. Селезневе парламент был местом для дискуссии»

Николай Харитонов: «При Г.Н. Селезневе парламент был местом для дискуссии»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Николай Харитонов принял участие в мероприятиях, посвященных памяти  председателя Государственной Думы второго и третьего созывов, известного журналиста и общественного деятеля Геннадия Селезнева.

8 ноября в стенах Государственной Думы прошло  открытие фотовыставки, посвященной 75-летию со дня рождения Г.Н. Селезнева. В этот же день депутаты Государственной думы, среди которых Председатель Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики, член Президиума ЦК КПРФ Николай Харитонов, Член ЦК КПРФ Артем Прокофьев, Ренат Сулейманов, посетили могилу Г.Н. Селезнева на Троекуровском кладбище.

Мероприятия завершились вечером памяти, где бывшие коллеги и друзья делились своими воспоминаниями о Геннадии Николаевиче.  Так, председатель Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики, член Президиума ЦК КПРФ Николай Харитонов  отметил: «Геннадий Николаевич был из тех людей, кто работал на разрыв аорты. Но в то же время он был требователен и к своему окружению, к аппарату Государственной Думы под руководством настоящего профессионала – Н.Н. Трошкина. Конечно,  при  Геннадии Селезневе парламент был местом горячих споров, площадкой для дискуссий. При этом в стратегически значимых направлениях  Думе удавалось работать консолидировано, со всеми Фракциями и Комитетами, несмотря на все сложности».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *