Автопробег МГО КПРФ завершился коллективным фото на месте окончания маршрута

Автопробег МГО КПРФ завершился коллективным фото на месте окончания маршрута

В торжественной акции, посвящённой 100-летию создания СССР, приняли участие представители местных отделений КПРФ, представители ВЖС «Надежда России» во главе с председателем Михайловой Юлией Борисовной. Участниками автопробега были коммунисты из различных отделений города Москвы, 1-е секретари парткомов МО КПРФ Наталья Викторовна Кутлунина, Колотева Раиса Владимировна, Десятова Татьяна Ивановна, Суханов Игорь Владимирович, Звягинцев Пётр Семёнович и др. Хорошо отработали организационную и идеологическую часть сотрудники МГК КПРФ из организационного, идеологического и протестного отделов. Благодарим их за хорошую работу.

Никаких происшествий в ходе автопробега не зафиксировано. Сотрудники полиции обеспечили правопорядок и технический контроль за проводимым мероприятием, за что их также благодарим. Желаем всем участникам здоровья и благополучия!

Николай Григорьевич Зубрилин, первый секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *