«Добрая Ëлка». Депутаты фракции КПРФ в Мосгордуме поздравили детей с Новым Годом

«Добрая Ëлка». Депутаты фракции КПРФ в Мосгордуме поздравили детей с Новым Годом

Коммунисты приняли участие во Всероссийской акции «Добрая Ëлка» и исполнили желания детей и школьников

Депутаты-коммунисты Московской городской Думы провели акцию «Добрая Ëлка». Каждый из них снял с ëлки открытку в виде шарика, на котором были написаны имя ребёнка и его пожелание на Новый Год. Мечты детей самые разнообразные. Так, руководителю фракции КПРФ в Мосгордуме Николаю Зубрилину досталась ëлочная игрушка с мечтой школьника по имени Глеб. Он учится в 6-м классе, его любимые уроки – математика и английский, планирует стать учёным. Мечта Глеба – самокат, который с большим удовольствием Николай Григорьевич Зубрилин подарил ему с пожеланием учиться на «хорошо» и «отлично». Если Глеб будет учиться на четвёрки и пятёрки, в будущем году добрый «Дедушка Мороз» – Николай Зубрилин – пообещал подарить Глебу новый велосипед.

Заместителю руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме Леониду Зюганову досталась открытка с пожеланием 7-летней Виктории, которой очень нужен смартфон – её папа служит в армии, она по нему сильно скучает и хочет чаще общаться с отцом и делиться с ним фотографиями.

Посчастливилось поздравить с Новым Годом школьника Егора, Екатерине Енгалычевой. Егор подопечный одного из детских фондов. Ему для учёбы не хватает принтера.

Семилетняя Алина мечтает об «умных часах» – у девочки врождённая агенезия правой руки. Она занимается вокалом и хорошо учится в школе. Её пожелание обещала исполнить депутат фракции КПРФ, доктор педагогических наук Любовь Никитина. 

Подарки на Новый год для детей и взрослых были всегда радостным и ожидаемым событием! Депутаты фракции КПРФ в Московской городской Думе будут делать всё возможное для того, чтобы российские дети были счастливы. И чтобы в каждом доме накануне Нового года случалось новогоднее чудо, когда все мечты сбываются!

Пресс-служба фракции КПРФ в Московской городской Думе

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *