Денис Парфенов на Первом канале: в контакте с народом

Денис Парфенов на Первом канале: в контакте с народом

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфенов принял участие в стриме ОНФ в формате общения с гражданами по наболевшим темам и проблемам по видеосвязи.

В ходе эфира депутат обсудил ряд общественно-политических тенденций и беспокоящих граждан проблем на местах и темах глобального политического порядка

Вместе с обратившимся в передачу адвокатом из Ленинградской области обсудили прозвучавшую в Госдуме инициативу о введении повышенного налогообложения и иных мер в отношении уехавших за границу россиян.

“На мой взгляд, инициатива неудачная, – прокомментировал Парфенов, – Записать в предатели, сбежавшие и иноагенты любого гражданина довольно легко, но как действительно разобраться в тех причинах, что заставили уехать того или иного человека, у властей понимания нет. В КПРФ убеждены, что в обозримой перспективе рассматривать такой законопроект совершенно неправильно и даже вредно”.

Также Парфенов ответил на вопрос о том, что из себя представляет сегодняшняя Украина, и каковы должны быть дальнейшие действия РФ в противостоянии коллективному Западу и спасению братского народа.

К депутату обратились жители одного из московских районов: в подвале жилого дома обустроили ночной клуб, создающий невыносимые условия для первых этажей бесконечным шумом. “Договорились наладить взаимодействие и заставить московских чиновников и Роспотребнадзор обратить внимание на нарушающее нормы законодательства заведение” –, рассказал Парфенов.

Видео:

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *